• Новости

    Оформлен второй буклет про денежные переводы от банка Ипотечный.

    13 июня 2007 года
    До сведения студии дошла информация о том, что некие люди, прикрываясь именем i-LOGIK, совершают сделки и заключают договора. Получив предоплату за сделанный заказ, они, не выполнив работу, исчезают, оставляя разгневанных заказчиков и пятно на нашей репутации.
     
    Внимание! У нас не работают и никогда не работали Иван Толпа и Дмитрий Нестеров. Эти люди не имеют к студии абсолютно никакого отношения! Список наших работников вы можете посмотреть здесь.
     
    Будьте бдительны, расставаясь с деньгами! Не становитесь жертвой ловких обманщиков. Чтобы связаться со студией, используйте только эти данные:
     
    Тел.: (373 533) 85000, 72545
    E-mail: info@i-logik.com
    14 мая 2007 года

    Разработана и запущена в эксплуатацию промо-страница для онлайн-голосования фестиваля «Поколение Next»

    13 апреля 2007 года
    В нашей студии появился еще один новый «сотрудник».
     
    К фотокамере Sony A100 со сменной оптикой – незаменимой помощнице, создающей иллюстративный материал, – теперь присоединился планшет Wacom Intuos 3.
     
    Планшет позволяет полностью отказаться от других, менее удобных для рисования устройств ввода – мыши и клавиатуры – добиваясь при этом большей точности и эффективности работы нашего художника.
    13 апреля 2007 года

    В студии оформлен буклет Быстро-Кредит от банка Ипотечный.

    2 апреля 2007 года

    Студия i-LOGIK с удовольствием познакомится и возьмет на работу толкового верстальщика-полиграфиста.

    Нам нужен на полный рабочий день усердный, ответственный, внимательный к деталям молодой человек (или дама), который обожает решать сложные задачи и не считает монотонную работу скучной. Желательно, чтобы претендент на эту должность имел понятие о компьютерной верстке в одной из профессиональных издательских систем и к этому моменту уже сверстал сотню-другую симпатичных страничек. Особенно приветствуется владение пакетом Adobe InDesign и знание предпечатной подготовки.

    Если вы с детства терпеть не можете правила русского языка, периодически путаете CMYK с RGB и уверены, что всему уже научились, нам будет трудно найти общий язык.

    Краткое резюме и рассказ о себе присылайте Владу Блинову (blin@i-logik.com) с темой письма «Толковый верстальщик-полиграфист».

    21 марта 2007 года

    Два рекламных щита для Бендерского представительства компании Мир Компьютеров.

    16 марта 2007 года

    Весенняя промо-заставка на сайт компании Шериф.

    7 марта 2007 года

    Настольный календарь Газпромбанка на 2007 год.

    1 марта 2007 года

    В студии оформлен буклет 5 международного турнира по мини-футболу среди ветеранов памяти Соколова С.Н.

    28 февраля 2007 года