• Новости

    12 сентября 2007 года начал свою работу новый проект студии i-LOGIK – deliGoo.

    В первую очередь он предназначен для пользователей del.icio.us, так как главная его задача – помочь им найти нужный сайт или страницу в своих онлайновых закладках.

    deliGoo автоматически создает мини-поисковую машину, которая ищет только по сайтам, указанным в закладках конкретного пользователя del.icio.us. После этого остается только ввести в нее строку запроса – и deliGoo найдет нужную страницу.

    Создание поисковой машины и поиск осуществляются на базе технологии Google Custom Search Engine, что обеспечивает высокую скорость выполнения запроса и релевантный результат.

    17 сентября 2007 года

    На днях студия i-Logik официально зарегистрировала свою торговую марку. Марка визуализирована в двух вариантах: логотипе и торговом знаке.

     

    Торговый знак

     

    Логотип

     

    Присутствие любого из этих изображений на печатной продукции или Интернет-ресурсах точно и безоговорочно означает: данная работа была создана в студии i-Logik.

    Регистрация торговой марки также означает, что все работы студии отныне являются объектом интеллектуальной собственности и защищены законом об авторском праве.

    14 сентября 2007 года

    Вы наверняка видели наши работы, просто не знаете, что их сделали мы.

    14 сентября 2007 года

    Печатная реклама компании Мир Компьютеров в журнал Экономика Приднестровья.

    31 августа 2007 года

    На днях наша студия сделала еще одно полезное приобретение – комплект цветовых вееров Formula Guide от компании Pantone. Цветовой веер (его еще называют  пантоновской линейкой) – инструмент весьма специфический и очень важный как для дизайнера, так и для печатника. Веер позволяет не просто подбирать цвета при разработке полиграфической продукции, но и контролировать их правильное воспроизведение при печати.

    24 августа 2007 года

    В студии разработан и запущен в публичное тестирование новый раздел поисковой нумизматической системы coins2.com – Images & Prices. Задав поисковый запрос, пользователь может найти изображения монет, соответствующих этому запросу, а также данные о продаже монет в различных магазинах и на аукционах.

    Для реализации такой возможности разработчики студии создали собственную версию поискового механизма. Он анализирует текст вебстраниц, находящихся в открытом доступе на нумизматических вебсайтах, и выделяет на них изображения, описания монет и данные об их стоимости. Это позволяет в дальнейшем проводить свободный поиск по названиям и описаниям монет. 

    Студия не ставит перед собой задачи накапливать и каталогизировать информацию о монетах или проводить анализ ценовых тенденций. В Интернете накоплено огромное количество информации о монетах. 

    Миссия Coins2.com – сделать для любителей нумизматики доступ к этой информации более удобным и простым.

    18 августа 2007 года

    Два лайтбокса для банка Ипотечный: Быстро-Кредит и кредит Ипотечный.

    13 июля 2007 года

    Создан второй анимированный баннер для компании Шериф.

    10 июля 2007 года
    К публикации на сайте готовится годовой отчет ГУП «Днестрэнерго». Следите за обновлениями.
    25 июня 2007 года
    Одним из направлений работы студии является издание дайджеста Мир Компьютеров, где публикуются статьи по харду, софту, обзоры игрушек и Интернет-сайтов, аналитика, компьютерные новости. Все время его существования мы наблюдаем стабильный интерес читателей к подбору материала. Но, к сожалению, отсутствие интерактивной обратной связи не давало нам возможности более чутко реагировать на мнение читателей.
     
    Теперь ситуация изменилась! На нашем сайте появился новый раздел – «Дайджест». Здесь вы можете:
    • узнать содержание и увидеть обложку любого номера, включая текущий;
    • проголосовать за понравившиеся статьи;
    • узнать, какие материалы будут опубликованы в следующем номере.
    И это еще не все. У нас много идей и планов. Работа уже ведется!
    21 июня 2007 года