• Новости

    Два баннера для GAMECENTER.IDKNET.COM

    9 ноября 2005 года

    26 октября, в среду, еженедельник «Мир Компьютеров» отмечает свое пятилетие. Именно в этот день выйдет 243-ий выпуск издания. Он будет особенным как по форме, так и по содержанию. В студии i-LOGIK создан дизайн юбилейной обложки и рубрики «Юбилейный Face-Control». Кроме этого, сотрудники i-LOGIK приняли участие в подготовке плана юбилейного номера и его воплощении в жизнь.

    24 октября 2005 года
    14 сентября 2005 года
    2 сентября 2005 г. Приднестровской Молдавской Республике (Приднестровью) исполнилось 15 лет. По этому случаю в центре столицы было организовано Тираспольское подворье – 12 стендов, представляющих крупнейшие отечественные предприятия в различных отраслях. Достижения в сфере IT демонстрировал стенд лидера информационных технологий республики – компании Мир Компьютеров® . В числе значимых достижений – первое в регионе сертифицированное производство персональных компьютеров, запуск линии по сборке первых отечественных ноутбуков, единственное в регионе специализированное издание, оригинальные рекламные разработки и многое другое. Оформление небольшого по площади, но емкого по содержанию стенда принадлежит студии i-LOGIK. Очевидцы утверждают, что экспозиция получилась самой привлекательной на всем подворье. Охотно верим.
    10 сентября 2005 года

    Второй календарь для прожженных перцев, созданный в студии i-LOGIK, поступил в розничную продажу. Плакат формата А2 можно приобрести в киосках Союзпечати, у частных распространителей, в сети Компьютерных Киосков Старком, а также в офисах компании Мир Компьютеров. Цена этого удовольствия – 3.5 руб (0,43$).

    21 июля 2005 года
    В студии i-LOGIK разработана серия креативных сценариев для рекламных видеороликов, посвященных открытию компьютерного супермаркета МК Победа (Мир Компьютеров). Сложность задачи заключалась в том, чтобы не просто сообщить об открытии нового магазина, пусть и самого большого в регионе, но и четко определить его позицию, как первого компьютерного супермаркета в Приднестровье. И, конечно, подчеркнуть, что такого количества компьютерных товаров отечественный покупатель в родных IT-шопах еще не видывал. В результате, удалось избежать сухой информативности и получить удачное сочетание элементов информационного репортажа и игрового ролика.
    7 июля 2005 года

    Дизайн именного Сертификата дополнительной гарантии для компании «Мир Компьютеров».

    21 июня 2005 года

    Креативная концепция и дизайн буклета «Кредит До Зарплаты» для ЗАО «Агропромбанк».

    10 июня 2005 года

    Непринятый эскиз вывески компьютерного клуба «FireStarter».

    30 мая 2005 года