• Новости

    30 декабря - последний день работы студии в уходящем году. Бурная деятельность возобновится поутру 4 января. Впрочем, тоже ненадолго. С 6 по 9 - Рождественские каникулы. Успехов и удачи в новом Году!

    29 декабря 2004 года
    Подробности скоро!
    21 декабря 2004 года
    В студии подготовлен пакет рекламных материалов по новогодней акции ООО «Старком», которая пройдет под девизом «Новый Год пришел в Старком». Акция стартует 25 декабря и продлится до середины января. В списке разработок – промо-акция на сайт компании, малоформатный проспектик и рекламный макет. Подробности в разделе «Портфолио».
    20 декабря 2004 года
    Обновление сайта будет происходить постепенно, из-за большого количества проектов, которые необходимо разместить. Следите за обновлениями, заходите чаще!
    17 декабря 2004 года
    В настоящее время дизайнерами студии ведется разработка фирменной календарной продукции одного из крупнейших банков Приднестровья АКБ «Ипотечный». Серия календарей на 2005 год включает настенный (квартальный) и настольный календари, выполненные в традиционном для банка стиле. Отчет о проделанной работе ждите со дня на день.
    13 декабря 2004 года

    Сигналом окончания работ над «Руководством пользователя пластиковой карты «Радуга» послужила доставка в студию ее тиража из 870 книжек. Подробное описание продукта

    10 декабря 2004 года

    Сотрудниками компании была оказана помощь в подготовке и проведении семинара «Современные технологии Intel». При участии основного штата дизайнеров была проведена организационная и дизайнерская работа по подготовке рекламных материалов для семинара. Дизайн приглашения и сертификата Вы можете посмотреть в разделе Проекты.

    19 ноября 2004 года