• Новости

    Создан второй анимированный баннер для компании Шериф.

    10 июля 2007 года
    К публикации на сайте готовится годовой отчет ГУП «Днестрэнерго». Следите за обновлениями.
    25 июня 2007 года
    Одним из направлений работы студии является издание дайджеста Мир Компьютеров, где публикуются статьи по харду, софту, обзоры игрушек и Интернет-сайтов, аналитика, компьютерные новости. Все время его существования мы наблюдаем стабильный интерес читателей к подбору материала. Но, к сожалению, отсутствие интерактивной обратной связи не давало нам возможности более чутко реагировать на мнение читателей.
     
    Теперь ситуация изменилась! На нашем сайте появился новый раздел – «Дайджест». Здесь вы можете:
    • узнать содержание и увидеть обложку любого номера, включая текущий;
    • проголосовать за понравившиеся статьи;
    • узнать, какие материалы будут опубликованы в следующем номере.
    И это еще не все. У нас много идей и планов. Работа уже ведется!
    21 июня 2007 года

    Оформлен второй буклет про денежные переводы от банка Ипотечный.

    13 июня 2007 года
    До сведения студии дошла информация о том, что некие люди, прикрываясь именем i-LOGIK, совершают сделки и заключают договора. Получив предоплату за сделанный заказ, они, не выполнив работу, исчезают, оставляя разгневанных заказчиков и пятно на нашей репутации.
     
    Внимание! У нас не работают и никогда не работали Иван Толпа и Дмитрий Нестеров. Эти люди не имеют к студии абсолютно никакого отношения! Список наших работников вы можете посмотреть здесь.
     
    Будьте бдительны, расставаясь с деньгами! Не становитесь жертвой ловких обманщиков. Чтобы связаться со студией, используйте только эти данные:
     
    Тел.: (373 533) 85000, 72545
    E-mail: info@i-logik.com
    14 мая 2007 года

    Разработана и запущена в эксплуатацию промо-страница для онлайн-голосования фестиваля «Поколение Next»

    13 апреля 2007 года
    В нашей студии появился еще один новый «сотрудник».
     
    К фотокамере Sony A100 со сменной оптикой – незаменимой помощнице, создающей иллюстративный материал, – теперь присоединился планшет Wacom Intuos 3.
     
    Планшет позволяет полностью отказаться от других, менее удобных для рисования устройств ввода – мыши и клавиатуры – добиваясь при этом большей точности и эффективности работы нашего художника.
    13 апреля 2007 года

    В студии оформлен буклет Быстро-Кредит от банка Ипотечный.

    2 апреля 2007 года

    Студия i-LOGIK с удовольствием познакомится и возьмет на работу толкового верстальщика-полиграфиста.

    Нам нужен на полный рабочий день усердный, ответственный, внимательный к деталям молодой человек (или дама), который обожает решать сложные задачи и не считает монотонную работу скучной. Желательно, чтобы претендент на эту должность имел понятие о компьютерной верстке в одной из профессиональных издательских систем и к этому моменту уже сверстал сотню-другую симпатичных страничек. Особенно приветствуется владение пакетом Adobe InDesign и знание предпечатной подготовки.

    Если вы с детства терпеть не можете правила русского языка, периодически путаете CMYK с RGB и уверены, что всему уже научились, нам будет трудно найти общий язык.

    Краткое резюме и рассказ о себе присылайте Владу Блинову (blin@i-logik.com) с темой письма «Толковый верстальщик-полиграфист».

    21 марта 2007 года

    Два рекламных щита для Бендерского представительства компании Мир Компьютеров.

    16 марта 2007 года