• Новости

    Приднестровский форум на портале tiraspol.net, созданный студией i-LOGIK, с 23 сентября стал самостоятельным ресурсом Сети, получив попутно современный интерфейс и множество дополнительных возможностей.

    26 сентября 2007 года

    После запуска DeliGoo 12 сентября в Интернете, как грибы после дождя, стали появляться отзывы о работе сервиса. Пройдя по представленным ниже ссылкам, вы можете ознакомиться с некоторыми из них.

    TelNews

    Интернетные штучки

    Вебпланета

    Read/Write Web

    Mashable

    Worldseo

    Seonews

    Lifehacker

    20 сентября 2007 года

    В cтудии i-LOGIK создан новый специализированный поисковик – ТехОбзор. Если вам нужно непредвзятое мнение о потенциальной покупке (например, супер-пупер-современного ноутбука), просто введите в строку поиска его название – и вуаля – перед вами множество релевантных ссылок. Только будьте осторожны: вдруг ваше мнение о вожделенном устройстве изменится еще до покупки?

    20 сентября 2007 года

    12 сентября 2007 года начал свою работу новый проект студии i-LOGIK – deliGoo.

    В первую очередь он предназначен для пользователей del.icio.us, так как главная его задача – помочь им найти нужный сайт или страницу в своих онлайновых закладках.

    deliGoo автоматически создает мини-поисковую машину, которая ищет только по сайтам, указанным в закладках конкретного пользователя del.icio.us. После этого остается только ввести в нее строку запроса – и deliGoo найдет нужную страницу.

    Создание поисковой машины и поиск осуществляются на базе технологии Google Custom Search Engine, что обеспечивает высокую скорость выполнения запроса и релевантный результат.

    17 сентября 2007 года

    На днях студия i-Logik официально зарегистрировала свою торговую марку. Марка визуализирована в двух вариантах: логотипе и торговом знаке.

     

    Торговый знак

     

    Логотип

     

    Присутствие любого из этих изображений на печатной продукции или Интернет-ресурсах точно и безоговорочно означает: данная работа была создана в студии i-Logik.

    Регистрация торговой марки также означает, что все работы студии отныне являются объектом интеллектуальной собственности и защищены законом об авторском праве.

    14 сентября 2007 года

    Вы наверняка видели наши работы, просто не знаете, что их сделали мы.

    14 сентября 2007 года

    Печатная реклама компании Мир Компьютеров в журнал Экономика Приднестровья.

    31 августа 2007 года

    На днях наша студия сделала еще одно полезное приобретение – комплект цветовых вееров Formula Guide от компании Pantone. Цветовой веер (его еще называют  пантоновской линейкой) – инструмент весьма специфический и очень важный как для дизайнера, так и для печатника. Веер позволяет не просто подбирать цвета при разработке полиграфической продукции, но и контролировать их правильное воспроизведение при печати.

    24 августа 2007 года

    В студии разработан и запущен в публичное тестирование новый раздел поисковой нумизматической системы coins2.com – Images & Prices. Задав поисковый запрос, пользователь может найти изображения монет, соответствующих этому запросу, а также данные о продаже монет в различных магазинах и на аукционах.

    Для реализации такой возможности разработчики студии создали собственную версию поискового механизма. Он анализирует текст вебстраниц, находящихся в открытом доступе на нумизматических вебсайтах, и выделяет на них изображения, описания монет и данные об их стоимости. Это позволяет в дальнейшем проводить свободный поиск по названиям и описаниям монет. 

    Студия не ставит перед собой задачи накапливать и каталогизировать информацию о монетах или проводить анализ ценовых тенденций. В Интернете накоплено огромное количество информации о монетах. 

    Миссия Coins2.com – сделать для любителей нумизматики доступ к этой информации более удобным и простым.

    18 августа 2007 года

    Два лайтбокса для банка Ипотечный: Быстро-Кредит и кредит Ипотечный.

    13 июля 2007 года